Datum
Uhrzeit
Gruppe
Ort
  • Saison 2018/19
  • 06.08.
    19:30
    SR der Gruppe Warendorf
    Sportheim VfL Sassenberg
  • 13.08.
    19:30
    SR der Gruppen Münster u. Lüdinghausen
    Sportheim 1. FC Gievenbeck
  • 27.08.
    19:30
    Jung-SR
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 03.09.
    19:30
    SR der Gruppe Warendorf
    Sportheim VfL Sassenberg
  • 10.09.
    19:30
    SR der KLA, BL, LL, WL, OL
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 24.09.
    19:30
    Jung-SR
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 08.10.
    19:30
    Lehrabend für alle SR des Kreises 24
    Preußen Stadion - VIP Raum
  • 05.11.
    19:30
    SR der Gruppe Warendorf
    Sportheim VfL Sassenberg
  • 12.11.
    19:30
    SR der KLA, BL, LL, WL, OL
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 26.11.
    19:30
    Jung-SR
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 03.12.
    19:30
    SR der Gruppe Warendorf
    Sportheim VfL Sassenberg
  • 10.12.
    19:30
    SR der Gruppen Münster u. Lüdinghausen
    Sportheim 1. FC Gievenbeck
  • 17.12.
    19:30
    Jung-SR
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 07.01.
    19:30
    SR der Gruppe Warendorf
    Sportheim VfL Sassenberg
  • 14.01.
    19:30
    SR der KLA, BL, LL, WL, OL
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 28.01.
    19:30
    Jung-SR
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 04.02.
    19:30
    SR der Gruppe Warendorf
    Sportheim VfL Sassenberg
  • 11.02.
    19:30
    SR der Gruppen Münster u. Lüdinghausen
    Sportheim 1. FC Gievenbeck
  • 25.02.
    19:30
    Jung-SR
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 11.03.
    19:30
    SR der Gruppe Warendorf
    Sportheim VfL Sassenberg
  • 18.03.
    19:30
    SR der KLA, BL, LL, WL, OL
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 25.03.
    19:30
    Jung-SR
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 01.04
    19:30
    SR der Gruppe Warendorf
    Sportheim VfL Sassenberg
  • 08.04.
    19:30
    SR der KLA, BL, LL, WL, OL
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 29.04.
    19:30
    Jung-SR
    Sportheim TuS Saxonia Münster
  • 06.05.
    19:30
    SR der Gruppe Warendorf
    Sportheim VfL Sassenberg
  • 13.05.
    19:30
    SR der Gruppen Münster u. Lüdinghausen
    Sportheim 1. FC Gievenbeck
  • 27.05.
    19:30
    Jung-SR
    Sportheim TuS Saxonia Münster